Последние новости
29 июля 2019, 14:10
11

МЦК запустит дополнительные поезда к концерту Rammstein в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате

МЦК в ночь на 30 июля сократит интервалы движения поездов "Ласточка" в Москве в связи с концертом группы Rammstein в "Лужниках".

Как говорится в "Твиттере" метро Москвы, "Ласточки" МЦК сегодня вечером будут ходить с интервалом в 5 минут до 1:00".

Отмечается, что пассажиры смогут оплатить проезд непосредственно банковской картой на турникете. Также зрителям рекомендуется заранее приобретать билеты на проезд, чтобы сэкономить время.

Немецкая рок-группа Rammstein даст концерт в Москве в поддержку выпущенного впервые за 10 лет альбома. 2 августа Rammstein даст концерт на стадионе "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением