Однако, по ее мнению, ставка продюсера Лазарева Филиппа Киркорова только на "сумасшедший вокал" не оправдалась. Рудковская считает, что песня сама по себе должна быть хитом, и "одного вокала мало".
Лазарев рассказал, при каком условии в третий раз выступит на "Евровидении"
"Вот этого шага — хитовости — не хватило до победы. Но очень сложно угадать, что выстрелит, что не выстрелит, это такой конкурс, где сложно делать какие-то прогнозы", — уверена Рудковская.
Продюсер отметила, что "Сережа два раза поехал и два раза попал в тройку — это суперрезультат".
Рудковская сказала, что в прошлый раз в 2016 году Лазарева "засудило жюри", а на конкурсе в Израиле — зрители.
"Зрительское голосование было очень странным. Как могли Грузия, Белоруссия, Израиль, где у Сережи армия поклонников, дать нам ноль баллов? Я абсолютно уверена, что это невозможно, я считаю, здесь еще нужно разбираться", — уверена бизнесвумен.
Рудковская подчеркнула: "Сережа был ярчайшей звездой на "Евровидении". Песня Сережи зацепила всех, мне писали американцы, голландцы, что он супер".
Победителем "Евровидения-2019" в Тель-Авиве стал Дункан Лоуренс из Нидерландов с композицией Arcade.