Последние новости
06 апреля 2019, 06:44
101

Фото: Ольга Серябкина предстала полностью обнаженной на обложке первого сольного альбома

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Инстаграм

Певица Ольга Серябкина, бывшая солистка группы Serebro, предстала полностью обнаженной на обложке своего первого сольного альбома "Косатка в небе".

На этой фотографии 33-летняя звезда позирует, лежа на боку. В "Инстаграме" в посте о первом альбоме Серябкина отметила, что впервые она поет одна – "не разделяя песни на троих". По словам певицы, вся музыка в альбоме пропитана ее любовью.

"Для меня создание этого альбома было, наверное, самое сложное и самое волнительное действие во всей моей жизни. Когда я работала над ним, я не выверяла треки под какую-то определенную концепцию. Я просто делала так, как чувствовала в тот самый момент написания. Поэтому треки в нем очень разные, как по настроению, так и по стилю", – написала, в частности, исполнительница.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением