Последние новости
01 марта 2019, 02:20
16

"Чтобы не позориться": Агутин предположил, почему Украина отказалась от участия в "Евровидении-2019"

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Российский певец Леонид Агутин предположил, почему Украина отказалась от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение-2019".

По его словам, это могло произойти во избежание позора.

"Слабо": Агутин раскритиковал всех украинских претендентов на участие в "Евровидении-2019"

"Основные претенденты на поездку на "Евровидение" от Украины — это неинтересные люди. Может, отказ от участия в конкурсе — это выход для Украины, чтобы не позориться", — предположил артист.

Он также подчеркнул, что бывшие главные претенденты на участие в конкурсе показывают слабый вокал и поют непрофессионально.

Артист уверен, что Украина свяжет свой отказ от участия с политикой, которая является яркой темой последние несколько лет.

Ранее Украина отказалась от участия в конкурсе "Евровидение-2019", подчеркнув, что в случае победы россиянина Сергея Лазарева она не будет участвовать в конкурсе и в следующем году.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением