Последние новости
07 августа 2018, 10:31
9

ДиКаприо вложился в производство обуви из картона

Следите за нашими новостями
в удобном формате

ДиКаприо вложился в производство обуви из картона

Леонаро ДиКаприо теперь не только звезда кинематографа, но и модельер. Актер неожиданно для фанатов решил заняться производством обуви. Причем необычной — из картона, сахарного тростника и других натуральных материалов.

ДиКаприо вложился в малоизвестный бренд, который производит экологические товары. Стоимость таких кроссовок варьируется от 35 до 100 долларов. Актер уже похвастался в соцсетях тем, что стал частью компании. ДиКаприо — ярый представитель "зеленых". У него даже есть свой фонд, который финансирует различные организации по защите окружающей среды.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением