Последние новости РЕН ТВ

29 июня 2018, 18:21
11

Лепс подрался с пассажиром в Шереметьево

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Известный певец Григорий Лепс в шоу рэпера Басты GAZLIVE рассказал о драке в Шереметьево. Артист признался, что не смог простить грубые высказывания в свой адрес от одного из пассажиров и полез в драку. Инцидент произошел недавно, но информация о нем не попадала в СМИ.

По словам исполнителя, конфликт произошел в одном залов московского аэропорта, где есть охрана, поэтому Лепс предложил своему оппоненту выяснить отношения и вышел. Супруга противника вцепилась в своего мужа и не пустила его.

"Нормально все закончилось. Он мне что-то сказал, я — ему. Я ушел на улицу, а ему жена запретила", — вспоминает Лепс.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности