Трехлетняя дочь рэп-исполнителя Тимати Алиса выступила вместе с отцом на сцене "Олимпийского". 4 ноября там прошел сольный концерт певца. Программа называется "Поколение".
Видео с номером папы и дочки выложила в своем "Инстаграме" бывшая спутница рэпера, мать его ребенка Алена Шишкова. Подписала пост она коротко и емко: "Горжусь!".
На видео Тимати исполняет одну из своих композиций, а девочка ходит с ним по сцене и совершает ритмические движения в такт музыке.
Концерт "Поколение" посвящен 15-летию музыкальной деятельности артиста и, по его собственному признанию, это последнее большое выступление в ближайшие два-три года. Теперь Тимати хочет переключиться на воспитание дочери Алисы и на развитие собственного бизнеса.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением