Последние новости РЕН ТВ

10 октября 2017, 04:37
7

Вышел трейлер новой части "Звездных войн"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Эпизод носит название "Последние джедаи", премьера состоится 25 декабря 2017 года.
Вышел трейлер новой части "Звездных войн"
Эпизод носит название "Последние джедаи", премьера состоится 25 декабря 2017 года.

Официальный YouTube-канал киносаги "Звездные войны" опубликовал трейлер нового эпизода.

Эпизод носит название "Последние джедаи", премьера состоится 25 декабря 2017 года. В главных ролях снялись Марк Хэмилл, Дейзи Ридли, Оскар Айзек и Адам Драйвер.

В этом эпизоде зрители в последний раз увидят принцессу Лею. Исполнительница этой роли актриса Керри Фишер умерла 27 декабря 2016 года.

Действие картины начинается с того момента, на котором остановилось в "Эпизоде 7". Героиня нового витка эпопеи Рей находит Люка Скайуокера и передает ему лазерный меч. Из трейлера можно увидеть, как Рей тренируется под руководством Люка, а ее друзья – пилот повстанцев По Дамерон и бывший имперский штурмовик Финн – сражаются с Первым орденом.

В финале ролика Люк, устрашившись силы Рей, покидает ее и она просит помощи у своего врага Кайло Рена: "Мне нужен кто-то, кто укажет путь в этом мире".

Режиссером фильма выступил Райан Джонсон. Комментируя в своем "Твиттере" накануне появление ролика, он рекомендовал не смотреть его тем, кто боится спойлеров.

"Если не хотите спойлеров, избегайте его любой ценой. Но он действительно хорош", – написал Джонсон.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности