Последние новости
12 мая 2017, 08:50
10

Группу "Би-2" ограбили прямо во время съемок нового клипа

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Музыканты отправились в Испанию, чтобы снять новое видео на песню "Летчик".
Группу "Би-2" ограбили прямо во время съемок нового клипа
Музыканты отправились в Испанию, чтобы снять новое видео на песню "Летчик".

Солиста группы "Би-2" обокрали в Испании прямо на съемках клипа. Об этом сообщает "Вечерняя Москва".

Музыканты вели прямую трансляцию в социальных сетях прямо с места съемок нового клипа на композицию "Летчик".

Издание отмечает, что во время перерыва злоумышленник подошел к оставленному на штативе устройству, на которое велась запись, снял смартфон и унес его.

Грабитель попал на видео, а запись была доступна в соцсети "ВКонтакте". Преступника не удалось задержать, он успел скрыться с места съемок.

Музыканты сообщили, что телефон унес экс-сотрудник технического персонала местной съемочной команды. Незадолго до инцидента он был уволен.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением