Последние новости
23 марта 2017, 02:54

Чичерина о ситуации с Самойловой: СБУ напугана певицей – это круче, чем сомнительные песенные конкурсы

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Википедия/vk.com/clubjuliasamoilova

Рок-певица Юлия Чичерина прокомментировала ситуацию с запретом исполнительнице Юлии Самойловой въезжать на территорию Украины, где пройдет музыкальный конкурс "Евровидение-2017", в котором она должна была представлять Россию.

Соответствующий пост она опубликовала на своей странице "ВКонтакте".

"Хочу передать своей коллеге Юле Самойловой: поздравляю! В очередной раз СБУ напугана певицей, территориальная целостность Украины опять в опасности. Это круче, чем сомнительные песенные конкурсы, в которых иногда побеждают бородатые женщины", – сказано в посте.

По ее словам, намного приятнее получить запрет на въезд, чем на выезд "из этой банки с пауками".

Напомним, Юлия Самойлова должна была представить на "Евровидении-2017" песню "Flame Is Burning", однако СБУ запретила ей въезд на Украину на три года. В СМИ появилась информация, что в свзи с этим Россия может отправить Самойлову на "Евровидение" в следующем году.

Жертва политических интриг: Киев захлопнул дверь перед Юлией Самойловой
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением