Последние новости
25 мая 2024, 09:42

Рэперы Трэвис Скотт и Tyga подрались в Каннах

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Использованы материалы: скриншот видео

Звездная вечеринка после Каннского кинофестиваля закончилась оглушительным скандалом. Трое американских рэперов подрались прямо у диджейской стойки. Трэвиса Скотта,Tyga и Александра Эдвардса – это молодой бойфренд певицы Шер – разнимали на сцене несколько минут.

Реперы Трэвис Скотт и Tyga подрались в Каннах

По сообщениям СМИ, начал Трэвис, когда ведущий мероприятия не поприветствовал его первым. Судя по всему, именно это его задело.

По версии фанатов, на самом деле рэперы Тайга и Трэвис Скотт могли подраться из-за топ-модели Кайли Дженнер, с которой оба встречались в разное время.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением