Последние новости РЕН ТВ

18 июля 2016, 23:09
9

Шнур спел про то, что он "редкий покемон"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фронтмен группы "Ленинград" исполнил песню про игру Pokemon Go, по которой сходят с ума во всем мире.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров спел песню про новую игру Pokemon Go, которая быстро набирает популярность во всем мире.

В своем Instagram Шнуров опубликовал видеоролик, в котором он поет под гитару песню об этой игре. Фронтмен "Ленинграда" называет себя редким покемоном и приглашает к себе некую "детку".

Поклонники музыканта в комментариях к посту пишут, что это "гениальная композиция" и отделаться от нее уже невозможно.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением