Последние
новости РЕН ТВ

13 февраля 2023, 15:48
26

В Москве пройдет первый зимний Dobrofest

Фестиваль состоится 25 февраля.

В Москве пройдет первый зимний Dobrofest
Фото: © vk.com/dobrofest
Следите за нашими новостями
в удобном формате

25 февраля в Москве состоится первый зимний фестиваль Dobrofest, который порадует ценителей качественной музыки. Обычно это мероприятие ассоциируется с жарким летом, когда зрители могут оторваться в формате оупен-эйр.

Но на этот раз организаторы решили не дожидаться теплого времени года и пригласили всех желающих в клуб VK Stadium - бывший Adrenaline Stadium.

На самом закате зимы перед гостями выступят 25/17 и Jane Air, Shortparis и Заточка, Антоха МС и План Ломоносова, а также другие группы.

А ведущими Dobrofest станут Чак и Шуманский.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности