Неизвестное животное утянуло подростка под воду во время рыбалки в Малайзии
В Малайзии 15-летнего подростка утащило под воду неизвестное животное крупного размера. Об этом 21 июля сообщило издание DayakDaily.
Подросток вместе с другими рыбаками плыл на лодках по реке Сунгай Сетерап. Спустя время он нырнул в воду, чтобы распутать сети, однако на поверхность так и не выплыл.
По словам дяди подростка, недалеко от места происшествия видели крокодила, но пока неизвестно, это ли животное напало на парня, или же речь идет о ком-то другом.
"Начата поисково-спасательная операция по розыску 15-летнего подростка, который, предположительно, подвергся нападению крокодила в реке Сунгай Сетерап в Панту", - говорится в публикации.
Ранее, 17 июля, сообщалось, что в индийском штате Уттар-Прадеш крокодил утащил 12-летнего мальчика, когда тот мыл руки в реке.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям