Количество беспилотников ВСУ, сбитых российскими средствами ПВО на подлете к Москве, увеличилось до 60. Об этом 16 июня сообщилмэр столицы Сергей Собянин.
"25 беспилотных средств уничтожены системой ПВО Минобороны", – говорится в публикации в мессенджере "МАКС".
На местах падения обломков перехваченных дронов работают экстренные службы.
Ранее, 16 июня, мэр Москвы сообщил, что количество уничтоженных дронов противника достигло 35.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям