Последние
новости РЕН ТВ

18 апреля 2025, 13:37
484

Пять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и грузовиком в Пермском крае

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Пять человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса и грузовика в Пермском крае, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

"В дневное время 18 апреля на автодороге вблизи села Романово Березниковского городского округа Пермского края произошло столкновение микроавтобуса с грузовым автомобилем", – рассказали в управлении СК.

Водитель микроавтобуса Mercedes, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с Lada Granta, которую отбросило в кювет. После этого микроавтобус врезался в лесовоз, двигавшийся в попутном направлении.

Среди пострадавших есть ребенок. Всем им была оказана медицинская помощь.

Ранее, 17 апреля, два человека погибли и еще трое пострадали в результате ДТП в Чувашии.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности