Израиль, Россия и США договорились провести встречу глав Совбезов
Следите за нашими новостями в удобном формате
Израиль, Россия и США договорились провести встречу глав Совбезов, чтобы обсудить проблематику Сирии и ситуацию вокруг Ирана. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на посла Израиля в РФ Александра Бен Цви.
"Пока есть только идея, ни дата, ни место еще не назначены. Мы со своей стороны готовы принимать у себя делегации, но это еще не решено", - рассказал посол.
Как следует с его слов, понимание о дате и месте встречи может появиться после переговоров российского президента Владимира Путина и премьер-министра Израиля Нафтали Беннета в Сочи 22 октября.
Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил о готовящемся визите в Россию Нафтали Беннета. Будут проведены двусторонние переговоры.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением