В Кремле посчитали интересным предложение Илона Маска президенту РФ Владимиру Путину пообщаться в голосовой соцсети Clubhouse. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что сначала следует понять, что предлагается. А также напомнил, что Владимир Путин не использует социальные сети.
Поделиться
00:37
В Кремле заинтересовались предложением Маска о беседе с Путиным
"Вы знаете, мы сначала хотим разобраться. Вы знаете, что непосредственно президент Путин не использует социальные сети, лично он их не ведет, но в целом это очень интересное предложение. Нам нужно как-то понять, что имеется в виду, что предлагается. Сначала проверим, что имеется в виду, а потом будем уже реагировать", - сказал Дмитрий Песков.
Ранее руководитель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск на своей странице в Twitter упомянул официальный аккаунт Кремля, пригласив президента России Владимира Путина пообщаться в Clubhouse.