Последние новости
30 сентября 2019, 11:43
5

Эксперт: США теряют престиж, публикуя переговоры президентов

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © president.gov.ua

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулев заявил, что Америка теряет престиж, публикуя переговоры президентов. Об этом сообщает "НСН".

"Если это будет регулярно происходить в Соединенных Штатах, то с ними скоро никто дела иметь не будет. Никто не будет рассчитывать на откровенные переговоры и разговоры", — подчеркнул он.

Американист также добавил, что лидерам стран необходимо дать возможность вести частные переговоры, которые не предназначены для прессы и общественности, но необходимы для решения политических вопросов.

Ранее Белый дом опубликовал стенограмму телефонных переговоров президента США Дональда Трампа и президента Украины Владимира Зеленского по требованию американского конгресса.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением