Последние новости
22 апреля 2019, 12:05

Песков: В Москве с уважением относятся к выбору украинского народа

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Zuma\TASS

Россия с уважением относится к выбору украинского народа. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя предварительные результаты президентских выборов на Украине.

"В Москве с уважением относятся к выбору украинского народа, тем более что этот выбор очевиден", - сказал Песков.

Однако, по его словам, легитимность президентских выборов на Украины была поставлена под сомнение, так как три миллиона человек не имели возможность голосовать.

Песков: В Москве с уважением относятся к выбору украинского народа

Как ранее сообщали в ЦИК Украины, после обработки 99% электронных протоколов в президентской гонке лидирует кандидат от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский. Он набирает 73,21%. У Петра Порошенко чуть более 24% голосов.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением