Порошенко рассказал, какой президент не нужен Украине
Следите за нашими новостями в удобном формате
Президент Украины Петр Порошенко рассказал, какой лидер, по его мнению, не нужен стране. Своими размышлениями он поделился в твиттере.
Главное, что подчеркнул Порошенко, будущий президент Украины не должен идти ни на какие уступки РФ, выражаясь метафорически - "вставать перед Кремлем на колени".
"Не нужен президент и главнокомандующий, который будет флиртовать или хихикать с Путиным. Не нужен президент и главнокомандующий, первым подписанным документом которого будет акт о капитуляции", - написал Порошенко.
Выборы президента Украины намечены на 31 марта 2019 года. Согласно соцопросам, лидером предвыборной гонки является шоумен Владимир Зеленский. За ним следует председатель партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением