Последние новости
13 сентября 2018, 23:42
7

Глава МИД Великобритании считает "фейком" интервью с Петровым и Бошировым

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Джереми Хант даже приплел к "делу Скрипалей" Украину.

Глава Форин-офиса Джереми Хант прокомментировал интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которое россияне дали телеканалу RT.

В своем Twitter министр иностранных дел Великобритании утверждает, что интервью было "фейковым телешоу". Хант не забыл упомянуть события на Украине, но так и не стал приводить доказательств, почему считает разговор с гражданами РФ "фальшивкой".

Ранее представители МИД Великобритании заявили, что интервью оказалось "запутанным и лживым".

Напомним, Петров и Боширов, которых Лондон считает причастными к "делу Скрипалей", рассказали в интервью, что прибыли в Великобританию в качестве туристов. Они заявили, что не имеют никакого отношения к спецслужбам.

Фотографии с мужчинами были опубликованы 5 сентября — тогда глава правительства Великобритании Тереза Мэй заявила, что россиян подозревают в покушении на Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением