Последние новости
30 августа 2018, 21:40
9

Глава МИД Австрии заявила, что не жалеет о приглашении Путина на свою свадьбу

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Мероприятие проходило в ресторане на юге федеральной земли Штирия.

Глава австрийского МИД Карин Кнайсль, чью свадьбу недавно посетил президент России Владимир Путин, заявила, что не жалеет о приглашении на церемонию российского лидера. Ее слова передает телерадиокомпания ORF.

Она также отметила, что не имеет представления о том, каким образом общественности стала доступна видеозапись ее танца с президентом РФ.

Ранее приглашение российского лидера подверглось критике в Австрии, в частности глава делегации Австрийской народной партии в Европарламенте Отмар Карас заявил, что "Путин использовал это частное торжество для стратегических интересов".

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением