Трамп: победа Клинтон приведет к конституционному кризису
Следите за нашими новостями в удобном формате
Республиканец заявил, что расследование в отношении демократки будет длится долгие годы.
Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп заявил, что расследование "почтового скандала" вокруг Хиллари Клинтон "будет длится долгие годы", что в случае ее победы на выборах приведет к "возникновению конституционного кризиса". Об этом сообщает ТАСС.
В рамках своего выступления в Джексонвилле, штат Флорида, Трамп подчеркнул, что будущему президенту США в первую очередь нужно будет заниматься вопросами экономики и вооружения. Миллиардер напомнил, что в настоящее время ФБР возобновило изучение материалов, относящихся к несанкционированному использованию Клинтон личной почты для служебной корреспонденции.
Напомним, что расследование было начато в июле этого года по факту нарушения порядка использования государственной информации: Клинтон отправляла служебные письма со своего личного сервера.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением