Информацию по итогам встречи российской и американской делегаций в Эр-Рияде незамедлительно доложат президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Поделиться
Песков: информацию по итогам переговоров в Эр-Рияде сразу доложат Путину
Песков: информацию по итогам переговоров в Эр-Рияде сразу доложат Путину
"Информация по итогам контактов будет незамедлительно доложена главе государства", – сказал он во время брифинга.
Песков также прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о том, что контуры по будущей сделке по Украине уже есть.
"Речь идет о желании и готовности стран двигаться по пути мирного урегулирования – здесь есть общее понимание", – подчеркнул пресс-секретарь президента РФ.
Он отметил, что 24 марта в Эр-Рияде делегации РФ и США обсудят часть технических вопросов.
Ранее стало известно, что переговоры проходят в закрытом формате. Они начались в 10:00 в отеле Ritz-Carlton.
Напомним, помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что следующий раунд переговоров между Россией и США пройдет 24 марта в Эр-Рияде. Он подчеркнул, что возглавлять российскую сторону будут сенатор Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российские делегаты на переговорах в Эр-Рияде являются опытнейшими переговорщиками с богатым опытом работы.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением