Последние
новости РЕН ТВ

27 сентября 2024, 14:37
7171

Трамп встретился с Зеленским в Нью-Йорке

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп 27 сентября встретился в Нью-Йорке с Владимиром Зеленским и заявил, что в случае победы на выборах будет работать с обеими сторонами для разрешения конфликта на Украине.

00:51

По словам Трампа, в случае победы он начнет работу с обеими сторонами еще до момента вступления в должность в январе.

Ради встречи с Трампом Зеленский продлил свой визит в США.

Как передает корреспондент РЕН ТВ Антон Золотницкий, охрану возле башни Трампа усилили перед встречей политиков. Возле нее дежурят полицейские. Подходы к башне перекрыты, повсюду установлены ограждения. На соседних зданиях в полной готовности сидят снайперы – это усиленная охрана Трампа после покушений.

Посол России Анатолий Антонов ранее назвал голливудским шоу приезд Зеленского в США.

Американский конгресс заподозрил Зеленского в нарушении законов США. Сразу девять конгрессменов обвинили главу украинского режима в том, что его визит в США был политически мотивированным и Зеленский якобы агитирует голосовать американцев за Камалу Харрис. Сразу после этого комитет по надзору конгресса США инициировал расследование дела о расходах на визит Владимира Зеленского в Пенсильванию. Республиканцы и вовсе потребовали уволить посла Украины в США.

Бизнесмен Илон Маск также высказался на тему визита Зеленского в Пенсильванию, назвав его предвыборным мероприятием Демократической партии.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности