Последние
новости РЕН ТВ

03 июня 2024, 20:44
403

Сергей Ларов прибыл в Республику Конго

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках своего африканского турне прибыл 3 июня прибыл с рабочим визитом в Республику Конго. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

00:50

"Сергей Лавров прибыл в Республику Конго. В городе Ойо завтра состоятся переговоры с руководством этой страны", – написала Захарова в своем Telegram-канале.

Напомним, что турне по странам Африки Лавров начал с Гвинейской Республики. Ранним утром по московскому времени его самолет приземлился в столице Гвинени Конакри.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности