Последние новости РЕН ТВ

14 июля 2016, 18:55

Керри прибыл в Кремль на встречу с Путиным

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Кортеж госсекретаря США Джоан Керри подъехал к Кремлю.
Фото: © nsn.fm

Госсекретарь США Джон Керри прибыл в Кремль на встречу с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

В ходе переговоров будут затронуты темы ситуации в Сирии, на Украине, а также другие вопросы двусторонних отношений, информирует РИА "Новости".

Сообщается, что руководство РФ рассчитывает, что визит Керри будет способствовать улучшению атмосферы двусторонних отношений. В Госдепартаменте США в свою очередь заявили, что центральной темой переговоров станет ситуация в Сирии, которая "очень расстраивает" Керри.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением