Последние
новости РЕН ТВ

08 июня 2016, 00:51
7

Трамп победил на праймериз в Нью-Джерси

По предварительным данным, миллиардер набирает более 80 % голосов избирателей.

Трамп победил на праймериз в Нью-Джерси
Фото: © Globallookpress
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп победил на праймериз в штате Нью-Джерси, сообщает телеканал Fox News.

По предварительным данным, обработка бюллетеней только началась, но Трамп набирает более 80 % голосов избирателей.

Отмечается, что республиканцы проводят первичные выборы в штатах Калифорния, Нью-Джерси, Южная Дакота, Монтана. По итогам праймериз в пяти штатах США распределяются голоса 303 делегатов, которые поедут на национальный съезд и изберут официального кандидата на пост президента США от Республиканской партии.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Макфол назвал целый ряд причин для того, чтобы "обуздать Россию"
06 июня 2016, 08:56
Макфол назвал целый ряд причин для того, чтобы "обуздать Россию"

Бывший американский посол в Российской Федерации полагает, что из-за политики Москвы необходимо усиливать НАТО.

Развернуть
Нашлось объяснение, почему НАТО готовит "глобальный удар" по России
Эксклюзив
05 июня 2016, 14:33
Нашлось объяснение, почему НАТО готовит "глобальный удар" по России

Президент Международного центра геополитического анализа Леонид Ивашов объяснил журналистам РЕН ТВ, по какой причине НАТО готовится нанести "глобальный удар" по нашей стране.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности