Последние новости РЕН ТВ

16 октября 2014, 10:59

В США детей обучат основам гомосексуализма

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Центр по изучению проблем инвалидности при Гавайском университете разработал программу полового воспитания для школьников.

В США школьникам 11-13 лет раздают бесплатные подарочные карты на посещение занятий по половому воспитанию, сообщает Вести.Ru со ссылкой на американский телеканал FoxNews.

Многие родители были возмущены, когда узнали, что программа полового воспитания предполагает обучению основам нетрадиционных отношений.

Следует отметить, что Центр, который занимается реализацией программы, намерен потратить для изготовления карт для посещения уроков $52 тыс. из полученного гранта в $5 миллионов. Это тоже возмутило родителей детей.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением