"Это спланировано, он все рассчитал. Телефон выкинул на Ржавке, задержали его на посту ГАИ. Видно, что была борьба. Все руки были в ссадинах, ноги тоже были в ссадинах", – рассказал дядя Виктории.
Тетя убитой рассказала, что Виктория была беременна от своего бывшего возлюбленного. Мужчина был на 14 лет старше девушки, у него есть дети и жена, которая не знала о том, что у супруга есть любовница.
"Может быть, она давила на него какими-то словами, все таки она беременная. Он задушил ее руками, была борьба. Говорят, у него был нож", – рассказала тетя Виктории.
По словам женщины, Виктория сказала всем, что едет на такси, но на самом деле села в машину к бывшему парню.
"Эти СМС уже не она писала, что "она норм, утопила телефон". Это не она уже писала, это сознались, что за нее написали", – рассказала женщина.
Женщина считает, что мужчина мог вывезти Викторию в лес под предлогом того, что хочет отдохнуть.