Последние новости
24 октября 2014, 17:34
8

Мужчина похитил бывшую возлюбленную ради выкупа

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Он потребовал у отца девушки выкуп в размере 50 млн рублей

В Казани полицейские освободили девушку, которую похитили ради выкупа в 50 млн рублей. Инцидент произошел 22 октября. Девушка подходила к своему автомобилю, когда на нее набросились люди в камуфляже, повалили и затащили в машину.

Известно, что похищение девушки организовал ее бывший молодой человек. Год назад он попросил в долг у отца возлюбленной 1 млн руб., но получил отказ. Позже обиженный молодой человек организовал слежку за бывшей подругой, нашел исполнителей и осуществил коварный замысел. Подробности смотрите в сюжете РЕН ТВ.

Мужчина похитил бывшую возлюбленную ради выкупа
Он потребовал у отца девушки выкуп в размере 50 млн рублей
Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением