Последние новости
06 апреля 2022, 08:16

Педофила из видеочата поймали в Москве за связь с подростком

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Мужчину, домогавшегося несовершеннолетней, в Москве привлекли к уголовной ответственности.

В Москве педофила, домогающегося детей через видеочат, привлекли к уголовной ответственности. Правоохранители установили его причастность к инциденту, связанному с 13-летней жительницей Челябинской области.

По данным источника РЕН ТВ, жительница Магнитогорска обратилась в правоохранительные органы с просьбой поймать преступника, который с помощью видеочата домогался ее 13-летней дочери.

Преступника поймали в Москве. Полицейские в ходе проверки обнаружили на его ноутбуке видеозаписи разговора с несовершеннолетней, в ходе которого был подтвержден факт нарушения половой неприкосновенности несовершеннолетней.

В настоящее время в отношении педофила возбуждено уголовное дело, материалы переданы в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.

Ранее суд Нижегородской области ужесточил приговор педофилу, который отбывает наказание в колонии за убийство 12-летней школьницы. Сначала ему присудили 24 года колонии, однако теперь преступник заперт за решеткой до конца своей жизни.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением