Последние новости РЕН ТВ

14 мая 2016, 16:09

Силовики ликвидировали боевиков в Дербенте

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Стрельба в районе конфликта прекращена.

Силовикам удалось ликвидировать четверых боевиков, забаррикадировавшихся в одной из квартир в дагестанском Дербенте.

Спецоперация в районе конфликта прекращена, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Сейчас в квартире, где укрывались боевики, работают пожарные. Им предстоит ликвидировать возгорание, произошедшее в ходе штурма квартиры. Отмечается, что тело начальника уголовного розыска, взятого боевиками в заложники, также находится в загоревшейся квартире.

Напомним, бой в Дербенте начался сегодня утром. Боевики открыли огонь по полицейским, искавшим предполагаемых убийц отца бывшего мэра Дербента.

В результате операции боевики убили двоих сотрудников полиции, начальник уголовного розыска числился пропавшим без вести.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением