Последние новости
13 мая 2016, 11:55
6

Следователи рассказали об образе жизни "ростовского стрелка", убившего двоих

Следите за нашими новостями
в удобном формате
По предварительным данным, подозреваемый нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками, вел замкнутый образ жизни.
Фото: © ТАСС

Следователи Ростовской области проверяют обстоятельства убийства 67-летним пенсионером замглавы Федоровского сельского поселения Неклиновского района и участкового в здании администрации поселения.

По версии следствия, подозреваемый в качестве орудия убийства использовал обрез винтовки Мосина. Его целью был замглавы администрации, а участковый попытался остановить преступника, в результате чего и был убит.

"По предварительным данным, подозреваемый нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками, вел замкнутый образ жизни", - сообщили в пресс-службе СКР.

Напомним, неизвестный из обреза охотничьего ружья расстрелял двух человек в здании сельской администрации, в результате инцидента на месте погиб участковый, а замглавы поселения был доставлен в больницу, где позже скончался.

Сейчас злоумышленник задержан. Причины, по которым мужчина пошел на этот поступок, выясняются. Сообщается, что мужчина пытался бежать на Украину и был задержан в нескольких километрах от границы.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением