В деле о загадочном исчезновении жительницы Рязани Елены Логуновой появились новые подробности. Как выяснилось, муж Елены в день ее исчезновения несколько раз проезжал мимо кладбища и промзоны. Но в тех местах Логунову не искали.
Логунова пропала еще 25 июля при загадочных обстоятельствах. По словам мужа, Елена ушла в магазин и не вернулась. Поиски продолжаются уже два с лишним месяца, но до сих пор неизвестно, жива ли она. На это дело после серии репортажей и публикаций в СМИ обратил внимание глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, он поручил активизировать расследование уголовного дела.
Новые подробности, связанные с исчезновением Елены, привела ее соседка по дому, журналистка издания Vidsboku Мария Ракчеева. Мария всерьез начала заниматься расследованием пропажи своей соседки после того, как в соцсетях появилась информация о биллинге – данные о том, где и в какое время был зафиксирован сигнал сотового телефона мужа пропавшей Елены Логуновой Александра.
Журналистка побеседовала с родителями и братом Елены. Родные рассказали ей о событиях того дня, указав на несостыковки в версии о том, что Елена решила бросить детей и сбежать от мужа.
Родственники Елены заявляют, супруг Елены Александр Логунов в день пропажи жены, 25 июля, вел себя странно.
"Она ушла в магазин. Он ей позвонил всего раз и больше не пытался связаться. Странные передвижения Александра. Когда еще никто не знал о том, что Елена пропала, Александр возил в гараж некие чемоданы, выносил коробки и какие-то вещи из дома. Непонятно было, зачем и почему. Как известно из материалов дела, там детские вещи были", – рассказывает журналистка.