Последние новости
23 февраля 2021, 08:30
11

Ритуальщики устроили на кладбище в Ленобласти разборки со стрельбой

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В поселке Ириновка Всеволожского района Ленинградской области в ритуальной службе произошел конфликт со стрельбой и поножовщиной. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент случился накануне, 22 февраля, в помещении конторы ритуальных услуг на кладбище. 

Участниками разборок стали представители конкурирующих фирм. По словам соучредителя одной из контор, оказывающих ритуальные услуги, около 11 часов утра на кладбище пришел 61-летний работник компании-конкурента. Он начал угрожать и поцарапал 39-летнего мужчину ножом, в результате чего завязалась драка. Соучредитель фирмы, на территории которой произошел инцидент, произвел несколько выстрелов из своего травматического пистолета в воздух, а также стрелял под ноги нападавшему на него с ножом. После этого работник фирмы-конкурента скрылся.

Спустя около получаса сын работника компании-конкурента вернулся на кладбище и, пытаясь отомстить за отца, затеял драку. В результате соучредитель фирмы вновь начал стрелять, вынудив нападавшего сбежать. 

Известно, что от выстрелов никто не пострадал. Сотрудники полиции задержали троих участников конфликта. Их доставили в полицию для дальнейших разбирательств. В отношении стрелявшего мужчины возбуждено уголовное дело об угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением