Последние новости
07 декабря 2020, 05:10

Кипр выдал России экс-советника главы Росрыболовства

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Кипр выдал России экс-советника главы Росрыболовства

В Россию с Кипра экстрадировали бывшего советника главы Росрыболовства Юрия Хохлова. Его обвиняют в мошенничестве на семь миллионов долларов. За эту сумму, по версии следствия, в 2016 году Хохлов с соучастниками пообещал устроить потерпевшего на руководящую должность в Росрыболовстве.

Подельников подозреваемого задержали при получении 300 тысяч долларов, а вот организатору аферы удалось скрыться за границей, после чего он был объявлен в розыск. В сопровождении сотрудников ФСИН и российского бюро Интерпола Юрия Хохлова этапировали в Москву.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением