Последние новости
27 января 2016, 09:17
51

В Москве парень расстрелял родителей из карабина "Сайга" и совершил суицид

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Трагедия произошла в квартире дома на Домодедовской улице.
В Москве парень расстрелял родителей из карабина "Сайга" и совершил суицид
Трагедия произошла в квартире дома на Домодедовской улице.

24-летний молодой человек по имени Марат Я. в ходе ссоры убил родителей и после застрелился сам в Москве. Трагедия произошла в квартире дома на Домодедовской улице, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

По предварительным данным, молодой человек ориентировочно в 11:00 застрелил отца и мать из охотничьего ружья, после чего застрелился сам. На месте работают спецслужбы города.

Предполагается, что Марат стрелял из карабина "Сайга", который якобы в установленном порядке зарегистрирован на него. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением