Последние
новости РЕН ТВ

07 октября 2014, 10:43
11

Авиадебоширку сняли с рейса Хургада - Москва

Женщина, которую в египетском аэропорту не пустили на борт самолета, утверждала, что она является подполковником таможни.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Очередной инцидент с участием нетрезвого пассажира произошел в Хургаде: 50-летняя женщина должна была вместе со своим отцом лететь в Москву рейсом авиакомпании "Оренбургские авиалинии". Сотрудники авиаперевозчика, увидев, что пассажирка ведет себя неадекватно, вызвали местную полицию. Женщина утверждала, что она сотрудник российской таможни, и пыталась проникнуть в кабину капитана судна.

На кадрах видеозаписи, сделанных пассажирами рейса, видно, как женщина отчитывает своего отца, который решил оставить дочь в Хургаде и лететь один.

Подробности скандальной истории - в "Экстренном вызове" в 19:00.

03:29
Женщина, которую в египетском аэропорту не пустили на борт самолета, утверждала, что она является подполковником таможни.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности