Последние новости РЕН ТВ

27 декабря 2019, 14:17

Лимузин Сталина угнали в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © mag.auto.ru

Уникальный советский автомобиль ЗИС-115 угнали из гаража на Новосходненском шоссе Москвы. По данным РЕН ТВ, на этой машине с 1949 года ездил Иосиф Сталин.

Обратившийся в полицию житель Москвы объяснил, что лимузин принадлежит его другу, который находится в Одессе. Лимузин около 10 лет не заводился, и на учет в ГИБДД его не ставили. 

В связи с пропажей уникального авто проводится проверка. Как сообщили в столичном главке полиции, приняты меры к розыску и задержанию преступников, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением