Последние новости РЕН ТВ

22 ноября 2019, 09:17

В СК назвали ущерб от действий главы Чехова

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В СК назвали ущерб от действий главы Чехова
В ГСУ СК РФ по Московской области прокомментировали уголовное дело, фигурантом которого стала глава подмосковного города Чехов Марина Кононова. 

По данным следствия, в результате преступных действий женщины из муниципальной собственности было незаконно выведен объект недвижимого имущества — здание, общая площадь которого составила 330 квадратных метров. 

Кадастровая стоимость здания — 7 млн 300 тысяч рублей. 

Администрации Чехова причин ущерб в особо крупном размере. Обвиняемая на допросе признала свою вину.

"Следователем проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. Обвиняемая будет проверяться на причастность к совершению иных аналогичных преступлений", — говорится в сообщении следователей. 

Глава Чехова задержана по делу о мошенничестве при продаже помещения->>>

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности