Последние
новости РЕН ТВ

27 сентября 2014, 08:44
7

Смертельный спайс убил уже семь человек

Число погибших от употребления неизвестного наркотика в Сургуте возросло до семи человек.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Число погибших от употребления неизвестного наркотика в Сургуте возросло до семи человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Последние данные свидетельствуют что, 100 человек пострадали от употребления неизвестно наркотика, 36 из них госпитализированы. В Кировской области погибли пять человек, еще двое скончались в Сургуте.

Ранее сообщалось, что в Кирове и Сургуте зафиксировано массовое отравление неизвестным наркотиком. По словам специалистов, новое вещество обладает очень сильным воздействием на человека и намного токсичнее дезоморфина. Среди признаков отравления - судорожный приступ, угнетение сознания, остановка дыхания, неадекватное поведение.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности