Последние новости
15 октября 2015, 07:09
12

На мужчину, пытавшегося сжечь женщину в столичном баре, завели дело

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В результате происшествияпострадавшая получила ожог 60 процентов тела.
На мужчину, пытавшегося сжечь женщину в столичном баре, завели дело
В результате происшествияпострадавшая получила ожог 60 процентов тела.

Сотрудники столичной полиции возбудили уголовное дело по факту поджога женщины в баре, расположенном на северо-востоке Москвы.

В ходе проверки было установлено, что подозреваемый умышленно облил из принесенного ведра легковоспламеняющейся жидкостью 37-летнюю уроженку города Кишинева, которая отдыхала в кафе, после чего поджег ее и скрылся места преступления скрылся. Пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

Сейчас мужчине вменяется "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия.

Камеры наблюдения засняли момент поджога кафе-бара в Хибинском проезде на северо-востоке Москвы. На видео мужчина с ведром направляется к питейному заведению. Известно, что в ведре находился бензин, которым разъяренный клиент облил лестницу кабака, а затем поджег горючее.

Жертвой пожара стала одна их гостей заведения. Ее экстренно госпитализировали. Как заявил начальник пресс-службы столичного главка МВД РФ Андрей Галиакберов, она получила ожог 60 процентов тела.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением