Последние новости РЕН ТВ

21 августа 2019, 08:21
38

Челябинский депутат застрелил жену за измену

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © zato-lokomotivny.ru

В Челябинской области правоохранители задержали депутата Локомотивного городского округа, главврача местной больницы Азата Зарипова. Его подозревают в убийстве молодой жены.

По информации РЕН ТВ, подозреваемый уже дал признательные показания. По предварительным данным, Зарипов накануне вечером приехал домой с рыбалки и обнаружил разобранную постель и немытую посуду. Между депутатом и его супругой вспыхнула ссора, в ходе которой женщина призналась в измене.

Челябинский депутат застрелил жену за измену

Разъяренный Зарипов схватился за охотничье ружье и дважды выстрелил в супругу, после чего вызвал скорую и полицию. По некоторым данным, пострадавшая женщина скончалась к утру в больнице.

В региональном следственном управлении СКР сообщили, что в отношении депутата возбуждено уголовное дело об убийстве, проводится расследование.

Местные СМИ сообщают, что у Зарипова это второй брак. Его супруга раньше работала в больнице медсестрой.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением