Последние новости РЕН ТВ

30 мая 2019, 13:34

ФСБ задержала крупного наркодилера под Иваново

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Сотрудники ФСБ ликвидировали крупный канал поставки наркотиков в Ивановскую, Московскую, Свердловскую области и Пермский край.

ФСБ задержала крупного наркодилера под Иваново

20-летний молодой человек являлся оптовым сбытчиком Интернет-магазина по реализации наркотических средств. Он приобрел около 10 кг синтетического наркотика с целью дальнейшей его перепродажи.

Наркораспространителя задержали в тот момент, когда он забирал из тайника запрещенное вещество.

По данному факту возбудили уголовное дело о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств. Парню грозит пожизненный срок заключения.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности