Пострадавшего при покушении бизнесмена из Балашихи преследовали несколько месяцев
Появились новые подробности покушения на бизнесмена в Балашихе. Как стало известно, киллер в медицинской маске напал на мужчину средь бела дня. Он выпустил в жертву 11 пуль.
В пресс-службе подмосковного главка МВД сообщили, что пострадавший был госпитализирован. По факту произошедшего возбуждено несколько уголовных дел — "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов".
Покушение на бизнесмена в Балашихе попало на видео
По информации РЕН ТВ, сотрудникам правоохранительных органов пока не удалось обнаружить злоумышленника. Отмечается, что преступник, вероятно, основательно подготовился к покушению, избегая камер наблюдения. Тем не менее момент преступления был запечатлен. На кадрах видно, что киллер стрелял на поражение.
О пострадавшем бизнесмене известно немного: в прошлом году мужчина открыл несколько частных фирм, которые занимались грузоперевозками. Не исключено, что покушение может быть связано с его профессиональной деятельностью: несколько месяцев назад неизвестные сняли с его автомобиля колеса.