Последние новости
01 мая 2019, 15:17
10

Зарезал и нарядил в свадебное платье: фото пенсионера, зверски убившего молодую жену

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Трагедия произошла в городе Рубцовске Алтайского края.
Фото: © "КП"

70-летний житель Рубцовска Алтайского края расправился с молодой супругой в порыве ревности.

Пенсионер зарезал жену, после чего нарядил бездыханное тело в свадебное платье и уложил на кровать. Причиной страшной расправы стала ревность — пенсионер не смог выдержать того, что молодой женщине оказывали внимание другие мужчины.

Осознав, что он сделал, убийца попытался покончить с собой, сообщает "Местное время". Его госпитализировали в одну из местных клиник, однако врачам не удалось спасти его.

У пары осталась 9-летняя дочь, сообщает "КП". В момент смертельной ссоры девочки не было дома. Сейчас школьница находится у бабушки.

Знакомые погибшей утверждают: она была доброй и отзывчивой. Однако семейная жизнь пары не задалась: мужчина постоянно угрожал ей расправой. Не один раз она уходила от ревнивца, но он вымаливал прощение, и она возвращалась.

Супругов похоронят в один день, 2 мая.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением