Последние новости
25 апреля 2019, 16:05
19

Фото: на месте гибели двоих человек у метро "Новые Черемушки" обнаружен револьвер

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © РЕН ТВ

На месте гибели двоих человек в ходе перестрелки у метро "Новые Черемушки" в Москве сотрудники правоохранительных органов обнаружили револьвер системы Нагана советского производства.

В распоряжении РЕН ТВ оказалась фотография огнестрельного оружия. Пистолет по внешнему виду и конструкции напоминает наганы, которые производились на Тульском и Ижевском оружейных заводах в период СССР.

Как сообщили в столичном главке СКР, в результате стрельбы погибло два человека. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением