Последние новости
10 апреля 2019, 12:48

Полицейские разыскивают таксиста, который изнасиловал пассажирку в подмосковном лесу

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В Подмосковье таксист изнасиловал девушку. РЕН ТВ стали известны подробности этого преступления. 5 апреля студентка 3-го курса выехала на такси из поселка Озерецкий в деревню Демихово, где она проживает. Девушка была знакома с водителем, поэтому не могла и подумать, что произойдет что-то неладное.

По дороге, как заявила пострадавшая, они решили покататься и поехали в сторону автодороги М-7 "Волга-1". В какой-то момент таксист стал приставать к пассажирке, предложил ей выпить алкоголь, однако она отказалась. Это взбесило злоумышленника. Он выхватил нож и начал угрожать девушке. Преступник отнял у нее мобильный телефон и отвез ее в лес. Там он изнасиловал жертву.

Через некоторое время потерпевшей удалось вырвать у насильника телефон и убежать. Она выбежала на дорогу, откуда вызвала такси через онлайн-приложение. Правоохранители установили личность подозреваемого. Оказалось, что ранее он был судим. На данный момент он находится в розыске.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением